Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 декабря 2014 года

Гороскоп на 3 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - ваша интуиция усиливается при растущей Луне и "засыпает" при убывающей. Выровнять ситуацию помогут белые фиалки в вашем доме.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не надейтесь, что желанный плод сам упадет вам в руки. Спокойно определите главное направление работы. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - весьма благоприятный день для энергопозитивного настроя души. Сохраните это состояние и сделайте его талисманом на будущее.

Гороскоп РАК - от того, как вы станете воспринимать информацию - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конечный результат. 

Гороскоп ЛЕВ - вас ждут интересные и полезные достижения при минимальных затратах сил и эмоций. Постарайтесь в полной мере ощутить вкус победы.

Гороскоп ДЕВА - цветы в доме защитят от злых умыслов и насытят энергией преодоления! Пофлиртуйте с цикламеном, и он разбудит вашу чувственность.

Гороскоп ВЕСЫ - Синяя птица удачи прилетела покормиться с ваших ладоней. Не спугните ее неосторожным словом. Ваши симпатии станут взаимными. 

Гороскоп СКОРПИОН - звезды рекомендуют начать день с хорошего настроения в душе и светлой мечты. А для этого придумайте дню звонкое название.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - готовьтесь к испытанию славой, будьте готовы к наводнению похвалой и приятному опьянению от признаний.

Гороскоп КОЗЕРОГ - оградите себя от ошибок и миражей, поселите у себя миниатюрное домашнее растения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - соберитесь, сегодня у вас на себя останется мало времени. Поэтому занимайтесь только необходимым.

Гороскоп РЫБЫ - не исключено, что именно сегодня нерешенные проблемы закружат вас в своей стремительной карусели.

Новости по теме: Гороскоп Астрология