Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологический рейтинг: кто на свете всех умнее

Астрологический рейтинг: кто на свете всех умнее

Группа исследователей обобщила имеющиеся "анкетные" данные и обнаружила, каким образом дата рождения влияет на личность. Чистая статистика вроде бы. Но ту или иную предрасположенность продемонстрировала. Например, нашлись знаки, обладатели которых чаще других становятся богатыми, умными. И наоборот - есть такие, среди которых полно убийц, насильников, изменщиков и людей, попадающих в аварии.

Энтузиасты составили своеобразные рейтинги. В верхней их части знаки зодиака, обладателям которых в наибольшей мере свойственны определенные особенности личности. Например, Девы, как правило, это обеспеченные люди, а к Стрельцам деньги идут с трудом. Они же - не самые верные жены или мужья. В аварии чаще других попадают Весы, реже всех Львы. Самые кроткие и надежные - Водолеи и Скорпионы. Ну и так далее.

 

Вот получившиеся рейтинги: 

Далеко идущих выводов из рейтингов делать, пожалуй, не надо. И обижаться тоже, если вы оказались "записанными" в насильники, убийцы или изменщики. Или, будучи богатым и умным, попали в конец рейтинга. Повторю: чистая статистика, из которой, естественно, бывают исключения.

Для меня - Водолея - рейтинги выглядят почти правдоподобно. Особого богатства я не снискал. Но умен - чего уж там. К кровопролитию и насилию не склонен. Изменщик - так себе был в прошлом, средний. Сейчас вообще никакой. А вот в аварии попадаю не столь часто, как мне приписали. Итого: 5 попаданий из 6. А как у вас?

Новости по теме: Гороскоп Астрология