Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Житель Великобритании судится с бывшей женой-украинкой из-за денег

Житель Великобритании судится с бывшей женой-украинкой из-за денег
Фото: Марина Ивлева и Джон Йетс в 2005 году. Фото: dailymail.co.uk

Водитель грузовика уже около двух лет обивает пороги судов в надежде оторвать лакомый кусочек от состояния бывшей супруги.

Как и многие украинские женщины 90-х, Марина Ивлева искала надежное мужское плечо: работящего и надежного супруга. Желательно иностранца.

И вот в 1999 году 49-летняя жительница Крыма познакомилась в Интернете с 59-летним Джоном Йетсом, который проживал в Лестере, Англия, сообщило издание "Дейли Мейл".

В течение 12 лет брака женщина, что называется, "пахала как папа Карло" и смогла сколотить приличный капитал. За время работы за границей Марина стала старшим работником университета Де Монфор и насобирала 300 тысяч фунтов стерлингов (около 7 миллионов гривен). Во всяком случае, именно столько насчитал бывший.

В 2011 году Марина решила, что с нее довольно ленивого мужа-англичанина и подала на развод в Украине. В ответ на это бывший супруг заявил, что подал заявление на расторжение брака в Британии и хочет получить от нее денег.

Также он считает, что находится на мели и вынужден сидеть дома, так как не имеет возможности куда-то выехать.

- У нее есть все. У меня нет ничего. Она может позволить себе поехать в отпуск, я не могу , - пожаловался 59-летний англичанин.

Как оказалось, подтверждение бракоразводного процесса публикацией в украинской газете британский суд не принял. Там посчитали, что Марина долгое время держала бывшего супруга в неведении, так как он не знает украинский язык и расторжение союза признали незаконным.

Судебные тяжбы длятся уже два года и Йетсу пока что не удалось отсудить у украинки ни пенни.

Но он все еще надеется, что на финальном заседании 5 января их разведут в Британии. Тем временем пожилой англичанин направил очередное ходатайство в окружной суд, все еще надеясь взыскать с жены хоть какие-то деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Канаде неизвестный выиграл в лотерею 25 миллионов долларов 

В канадской провинции Нью-Брансуик продан счастливый лотерейный билет с выигрышем в $25 млн

Новости по теме: Чернобыль Животные медведь