Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 2 декабря 2014 года

Гороскоп на 2 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - девиз нынешнего дня - спокойствие и только спокойствие, даже если у вас накопились вагон и маленькая тележка неотложных дел.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день, к сожалению, не бесконечен, в отличие от проблем. Не мешкайте, побалуйте себя праздником души, который придаст вам сил! 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы не растеряться от обилия впечатлений и эмоций этого дня, постарайтесь ограничить сегодня обширный круг общения.

Гороскоп РАК - вас ожидает денежная прибыль. Но успех придет только тогда, когда у вас приживется растение, которое называют "денежным деревом". 

Гороскоп ЛЕВ - не жалейте, если на какое-то время придется отказаться от привычных удовольствий.

Гороскоп ДЕВА - звезды рекомендуют проявить настойчивость и начать жизнь сначала, "отпустив грехи" тем, кто провинился перед вами в прошлом.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня вас может ожидать шум и суматоха. Будет много встреч, разговоров, чужих эмоций и волнений. 

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день приготовил вам много приятных мгновений, поэтому сохраните его подольше в памяти.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вспомните, что стихией вашей неординарной сущности является "Огонь". Вот и сожгите в нем все неудачи.

Гороскоп КОЗЕРОГ - соблюдайте осторожность, так как один или два рискованных шага в сторону от цели могут отбросить вас на несколько шагов назад.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день имеет два лика и может оказаться очень напряженным. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд.

Гороскоп РЫБЫ - звезды советуют нынче быть особенно осторожными и рассчитывать лишь на надежную опору.

Новости по теме: Гороскоп Астрология