Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Англичанин месяц накачивал себя литрами "Колы" ради науки

Англичанин месяц накачивал себя литрами
Фото: Джордж До показал свое превращение. Фото: Mercury Press

Достаточной спортивный парень Джордж До хотел показать последствия употребления чрезмерного количества газировки. Ради этого 50-летний мужчина на протяжении месяца выпивал по 10 банок "Кока-Колы" в день.

Кроме зависимости от популярного напитка, отец двоих детей обзавелся обвисшим животом, дряблыми руками и повышенным давлением, передал сайт  "Миррор".

- Я призывая людей пересмотреть количество сахара в своем рационе. Люди должны быть осведомлены о реальных и мощных разрушительных последствиях для здоровья употребления сахара,  - заявил Джордж До.

За время эксперимента длиной в 30 дней, мужчина набрал свыше 10 килограммов, а его кровяное давление от 129/77 возросло до 145/96. Также он начал испытывать постоянное желание пить шипучку

При этом в течение всего месяца Джордж старался придерживаться своего обычного здорового питания из мяса и ягод. Он отметил, что стало сложно есть обычное количество пищи, так как "Кока-Кола" перебивала аппетит.

После 5 дней по завершении опытов над собой, Джордж потерял сразу несколько килограммов нездорового веса.

- Дети не должны пить "Кока-Колу" или соки. Сложно переубедить родителей, которые считают соки природными и полезными. На самом деле это просто сахар, - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Кока-Кола" займется продажей молока

Американская корпорация "Кока-Кола" объявила, что выпускает на рынок новый бренд "Fairlife". 

Новости по теме: Напитки Здоровье