Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 ноября 2014 года

Гороскоп на 29 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - после эмоционального напряжения возможно состояние усталости. Здоровье потребует особого внимания.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - пользуйтесь благоприятной ситуацией, созданной звездами. Шагайте по жизни и времени с жизнерадостной улыбкой.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне волна оптимизма и хорошего настроения уносит вас в голубую даль заветных желаний. 

Гороскоп РАК - сегодня нет необходимости совмещать работу с личной жизнью. День готов подарить вам полезные знакомства.

Гороскоп ЛЕВ - если вы решили испытать удачу, не стоит медлить. Результаты этой деятельности в скором времени обернутся прибылью.

Гороскоп ДЕВА - звезды будоражат желания. Вы можете ощутить их влияние в области творчества или интима. Так в чем же дело? Выбор всегда за вами.

Гороскоп ВЕСЫ - нет проблем у нынешнего дня. Вам не придется "прокладывать лыжню" в неизвестность и искать выход из лабиринта чужих желаний.

Гороскоп СКОРПИОН - проведите день наедине с хорошей книгой. Временное уединение необходимо, чтобы разобраться в своих сомнениях и надеждах.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не стоит сегодня браться за то, что потребует большого труда и напряжения. Сберегите яркие чувства и эмоции на будущие дни.

Гороскоп КОЗЕРОГ - неплохое время для осуществления заветных желаний. Поэтому решительно беритесь не за работу, а за то, что давно задумано.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - благоприятный день для того, чтобы "сделать ручкой" всем догмам и условностям житейского быта.

Гороскоп РЫБЫ - нынешний день готов порадовать вас теплом и любовью. Готовьтесь к подаркам и комплиментам, делясь с окружающими светлыми чувствами.

Новости по теме: Гороскоп Астрология