Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 ноября 2014 года

Гороскоп на 28 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - в этот день, накануне выходных, не стоит бездумно тратить ни эмоции, ни финансы. Вскоре понадобится и то, и другое.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день обещает вам приятные хлопоты - фуршеты, встречи, романтику. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь.

Гороскоп РАК - звезды готовы вас порадовать. Собранность в делах принесет высокие результаты. Но не нужно навязывать своих убеждений другим. 

Гороскоп ЛЕВ - разложите все по полочкам и переберите старые записи. Они могут вскоре пригодиться.

Гороскоп ДЕВА - время движется к выходным, так почему бы не сыграть с делами в "угадайку". Удача будет с вами, какую бы "руку" вы ни выбрали.

Гороскоп ВЕСЫ - суетный день, так что отложите на завтра то, что не получается сейчас, и займитесь собой, окунувшись в творчество или духовность. 

Гороскоп СКОРПИОН - день ярких соблазнов и трудных решений. Лишь постарайтесь воздержаться от всего, что может нанести вред вашему организму.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня к концу дня велика вероятность нового знакомства или неожиданных предложений. Принимайте участие, но не увлекайтесь!

Гороскоп КОЗЕРОГ - кажущаяся монотонность дня может заставить вас искать новые впечатления. Стоп, оставьте это приятное занятие на выходные дни.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не совсем удачный день, чтобы наполнять его сейчас новым и ярким содержанием. Соберитесь и спланируйте грядущие выходные.

Гороскоп РЫБЫ - сознайтесь себе в собственных желаниях, и тогда у вас появится реальная возможность сполна насладиться вкусом их осуществления.

Новости по теме: Гороскоп Астрология