Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске протестовали против "ЛНР"

В Луганске протестовали против
Фото: В Луганске протестовали против "ЛНР". Фото: соцсети

26 ноября в поселке Юбилейный (Луганск) местные жители решили провести митинг против представителей "ЛНР". Около 300 человек собрались у здания поселкового совета. Требовали, чтобы в поселке восстановили электричество, водоснабжение.

– Людей было много. Все кричали, жаловались, что у них нет электричества, воды, тепла. Луганчанам зарплаты не выдавали с июля месяца. Работы нет. Как жить? И на улице уже минусовая температура, в домах холодно, – пишет в соцсети Валентина Корсова, местная жительница.

Напомним, что 23 ноября в Антраците (Луганская область) местные жители тоже выходили на митинг против представителей "ЛНР". В центре города собрались около ста человек, в  основном люди пенсионного возраста. Они требовали, чтобы им выплатили пенсии и зарплаты.

– Митинг, правда, очень быстро закончился. Пришли максимум сто человек. Кричали, что им не выплачивают пенсии, зарплаты. Из представителей "ЛНР" никого не было.  Люди постояли на улице минут сорок и начали расходиться по домам, – написал в соцсети Андрей Воросов, местный житель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Счастья остались без тепла и горячей воды

Буквально несколько дней назад в городе восстановили теплоснабжение. 26 ноября в жилых домах должно было появиться тепло,  но из-за боевых действий снова была перебита городская теплотрасса. Жители города остались и без горячей воды.