Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эксперт: Фастфуд – не место для тучных людей!

Эксперт: Фастфуд – не место для тучных людей!
Фото: Тучным вход в фаст-фуд заказан! Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Стив Миллер, специалист по правильному питанию и гипнотерапии, призвал рестораны фастфуда вроде McDonalds и KFC не пускать тучных людей. Об этом со ссылкой на сообщение в The Daily Mail пишет finance.ua.

По мнению эксперта, это единственный способ спасти жизни людям. Самое важное – рассказать персоналу ресторанов, как в мягкой манере отказать в обслуживании тучному посетителю.

Миллер уже предложил свои услуги – как гипнотерапевт он мог бы бесплатно обучить персонал сетевых ресторанов правильному обращению с клиентами. Используя правильные слова, можно заставить тучного человека выбрать полезный продукт или просто уйти. Самая жесткая мера – введение для фастфудов штрафов за обслуживание тучных клиентов.

Также, по словам специалиста, сами рестораны должны вводить в меню здоровые альтернативы. В свою очередь, образовательные госпрограммы, посвященные здоровому питанию, явно не работают, подчеркивает эксперт. Тем более, что многие люди, страдающие ожирением, имеют настоящую зависимость от еды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Японцев кормят черными как смоль гамбургерами

В Японии продолжающиеся бургерные войны. В сети закусочных быстрого питания "Макдональдс" начали продавать ограниченное количество черных чизбургеров "Хэллоуин", чтобы конкурировать с "Бургер кинг". Эта сеть ресторанов выпустила японский куро бургер (от яп. - "черный")еще в начале сентября.

Черная версия от "Макдональдс" состоит из двух говяжьих котлет, сыра, острого желтого соуса и жареного лука, передает usatoday.com.

 

Новости по теме: фаст-фуд еда