Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новая концепция: компьютерные игры превратили в опасный кровавый спорт

Новая концепция: компьютерные игры превратили в опасный кровавый спорт
Фото: Компьютерные игры - забава не для хиляков. Фото: скриншот видео

Заиграться до смерти - вполне реально. Да-да, можно долго не вставать, устать и превратиться в полузомби, но умереть - явно нет. Конечно, не считая азартных азиатов, которые умудрялись погибать от недоедания и обезвоживания в погоде за достижениями компьютерного мира.

Теперь геймеры решили, что в играх недостаточно адреналина, ведь не страшно если пресонажа убьют или ранят - это же понарошку. Поэтому был придуман "Кровавый спорт". Игровая платформа соединяется с системой по сбору крови и когда игрока бьют или убивают - из его руки выкачивается немного крови. (Интересно, а если персонаж ГГ будет терять ману?)

Игра происходит между двумя людьми и выигравшим считается тот, у кого откачали меньше всего крови, передал сайт "Миррор". К счастью, программа по откачке крови имеет аварийный выключатель.

Причем кровопотери будут приносить и пользу: создатели "Кровавого спорта" заявили, что выкачанную жидкость передадут медикам для дальнейшего использования.

Чтобы завершить проект, разработчики собирают средства через Kickstarter. Им требуется 140 тысяч фунтов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Легендарный Тони Хоук показал трюки на первом в мире летающем скейте [видео]

  Не так давно компания Hendo смогла реализовать проект, который хотели видеть многие фанаты фильма "Назад в будущее-2".

Инженеры разработали магнитную доску ховерборд, которая парит в воздухе при помощи четырех магнитов на специальном медном покрытии. Опробовать фантастическую новинку согласился профессиональный скейтбордист Тони Хоук.

Новости по теме: кровь компьютерные игры