Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 ноября 2014 года

Гороскоп на 22 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - контрасты этого дня потребуют от вас дополнительных усилий и особого внимания. Все будет непросто.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - начните этот день с улыбки, и вам легко будет стать пророком - явления станут понятными, пути к успеху - прямыми.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас день романтической активности. Он обещает быть насыщен интересными событиями в личной жизни.

Гороскоп РАК - вестник удачи опустился к вам на плечо. Не спугните его, а порадуйте светлой улыбкой. Ее магия станет рецептом вашего успеха.

Гороскоп ЛЕВ - жажда успеха или увлеченность чем-либо могут заслонить для вас весь остальной мир. Не оставляйте близких людей без внимания.

Гороскоп ДЕВА - внесите элемент творчества во все начинания дня, в том числе и в романтические. Вашим союзником в этом станет звучание скрипки.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня все ваши дела и заботы должны отойти на второй план. Займитесь собой, это необходимо для вашего здоровья и настроения.

Гороскоп СКОРПИОН - сделайте сегодня своими спутниками звучание ретромелодий. Они сделают точный перевод ваших желаний на мелодию удовольствий.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вам весьма пригодится умение сосредоточиться на главном и необходимом и не обращать внимания на второстепенное.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы деяния дня были во благо, сбылись самые заветные мечты и желания - наполните душу звучанием музыки.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день обещает встречи и полезные знакомства. Появится возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе.

Гороскоп РЫБЫ - существует старая примета - чтобы вас полюбили другие, вначале постарайтесь полюбить себя сами.

Новости по теме: Гороскоп Астрология