Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 ноября 2014 года

Гороскоп на 19 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - на нынешний день у вас предвидятся непростые взаимоотношения с деньгами. Чем больше получите, тем больше вам придется потратить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - переходите от теоретических размышлений к практическим делам. Только не соблазняйтесь чужими обещаниями.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события дня мало предсказуемы, придется ориентироваться по ходу дел. Вы справитесь, ведь опыта и оптимизма вам не занимать.

Гороскоп РАК - не торопите событий и не обращайте внимания на слухи. Главное, не утруждать себя глобальными планами.

Гороскоп ЛЕВ - вы можете с блеском проявить себя и достичь желаемого. Но следует определить границы своих возможностей.

Гороскоп ДЕВА - чтобы преодолеть сумятицу нынешнего дня и победить, ловите удачный момент и реализуйте не только свои, но и чужие устремления.

Гороскоп ВЕСЫ - события нынешнего дня - словно чаши весов. Улыбка - это весомый аргумент в вашу пользу.

Гороскоп СКОРПИОН - вы на прямой дороге к успеху. Только придется немного притормозить, чтобы внимательно оглядеться и определить приоритеты.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день не будет требовать от вас перенапряжения. Грядет обычная кропотливая работа, которая не столько сложная, сколь нудная. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - как известно, на вкус и цвет - товарищей нет. Придется потрудиться, чтобы ваши желания понравились другим.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - свобода - это осознанная необходимость. Так что свои желания уравновешивайте с окружающими. 

Гороскоп РЫБЫ - похоже, сегодня вам предстоит заняться математикой. Придется подбирать общий знаменатель для различных мнений в коллективе.

Новости по теме: Гороскоп Астрология