Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Студент из Нью-Йорка придумал способ спать везде и всегда

Студент из Нью-Йорка придумал способ спать везде и всегда
Фото: "Кокон" для соней и зубрил. Фото: productsofdesign.sva.edu/nutshell-eden-lew

Кто же мог придумать способ спать везде и всегда, если не студенты, вечно пропускающие мимо ушей пары. Хочется уснуть и чтобы никто не мешал? Просто натяни особый капюшон.

Особенно такое устройство наверняка придется по душе японцам или социофобам. Первые часами дремают в метро, другие же просто не любят когда на них пялятся в транспорте. А если сон накроет прямо на работе - не беда. Всегда можно укутаться в "кокон", правда начальство такой жест может не оценить и отправит отдыхать прямиком через отдел кадров.

Поэтому если у вас есть друг-социофоб, он японец и при этом студент - изобретение парня из США наверняка будет отличным подарком на Рождество, сообщил сайт "Миррор".

Студент из Нью-Йорк придумал специальный капюшон-трансформер Nutshell, который полностью изолирует человека от внешнего мира если надо спокойно поспать или почитать электронную книгу.

Эден Лью придумал свой "кокон" после того, как понял, что мог бы гораздо рациональнее использовать время, если бы мог лучше концентрировать свое внимание и не отвлекаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Британии 5-летний мальчик стал самым молодым в мире IT-специалистом

Британец пакистанского происхождения Аян Куреши стал самым молодым в мире IT-специалистом Microsoft. Как сообщил The Daily Express, пятилетний школьник уже сдал соответствующий экзамен в Бирмингемском городском университете.