Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 ноября 2014 года

Гороскоп на 17 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - займите выжидательную позицию и поищите компромисс между тем, что хочется, и тем, что важно. День полон разного рода сюрпризами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешние дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Просчеты могут повлечь расходы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - весьма непростой день. Находчивость, выдержка и умение сохранять независимость реально помогут вам отстоять свои интересы.

Гороскоп РАК - постарайтесь сегодня особо не усердствовать и не вмешиваться в сомнительные дела, так как последствия будут непредсказуемыми.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь особенно не торопиться. Оставьте время для встреч и приятного общения. В этом вам будет сопутствовать вдохновение.

Гороскоп ДЕВА - проблемы этого дня нельзя назвать серьезными, но придется подсуетиться. Это чуть напряжет, но станет хорошим уроком на будущее.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день пройдет под знаком эмоционального обновления. При этом не исключены беспредметные суждения ни о чем.

Гороскоп СКОРПИОН - волна удачи привольно катится нынешним днем. Но в водовороте встреч и событий все же не забывайте о своей главной цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня слегка омрачить настроение могут небольшие финансовые неурядицы. Но все образуется, потеряете монету - найдете две!

Гороскоп КОЗЕРОГ - от того, как вы ныне воспримете информацию и начнете дела - с улыбкой или нахмурившись, будет зависеть и конечный результат.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - настройтесь на успех! Запущенная волна оптимизма вынесет вас в русло желанных событий.

Гороскоп РЫБЫ - звезды советуют не конфликтовать с окружающими и не навязывать им своего мнения. Недоразумения вам не нужны.

Новости по теме: Гороскоп Астрология