Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 ноября 2014 года

Гороскоп на 14 ноября 2014 года

ОВЕН - звезды советуют вам, прежде чем приступать к работе, определить ее цель. Если возникнут трудности, ищите поддержку у близких.

ТЕЛЕЦ - входите в события этого дня спокойно. И только когда почувствуете его ритм, смело пускайтесь в плавание.

БЛИЗНЕЦЫ - если вы не сумеете унять избыток эмоций, они могут стать грозовыми тучами для ваших намерений.

РАК - вы сможете добиться успеха только в том случае, если реально оцените свои возможности.

ЛЕВ - этот день поможет вам открыть в себе новые таланты. Не зарывайте их в землю, попробуйте реализовать сразу. Дерзайте.

ДЕВА - звезды не советуют мчаться наперегонки с событиями. Можно потерять приобретенное и разочароваться в достигнутом. Зачем вам это?

ВЕСЫ - неплохой день для творчества. Займитесь конкретными делами и не отвлекайтесь на беспредметную суету и пустые фантазии окружающих.

СКОРПИОН - неплохой день для того, чтобы отправиться в гости или принять гостей у себя. Не напрягайтесь и действуйте по ситуации.

СТРЕЛЕЦ - день эмоций. Не исключены беспредметные споры и пустые суждения ни о чем.

КОЗЕРОГ - тот объем срочных дел, которые вы запланировали на сегодня, потребует много усилий, помощи друзей и хорошего настроения.

ВОДОЛЕЙ - звезды рекомендуют вам сегодня находиться на вторых ролях. Это хотя и не престижно, зато принесет реальную пользу делу.

РЫБЫ - обстоятельства этого дня созвучны вашему настроению и могут стать камертоном успеха. Приступайте к покорению плановых вершин.

Новости по теме: Гороскоп