Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 ноября 2014 года

Гороскоп на 12 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - похоже, сегодня вам предстоит много и упорно поработать не над преодолением трудностей, а для победы над своим эгоизмом и ленью.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - открываются новые горизонты ярких возможностей. Можно преуспеть в заманчивых делах и испытать себя в различных ипостасях.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - аура нынешнего дня созвучна вашим биоритмам. Так что смело поднимайтесь над обстоятельствами и парите.

Гороскоп РАК - ныне не тот случай, когда можно переложить свои проблемы на чужие плечи. Не увиливайте от дел.

Гороскоп ЛЕВ - день полон разными переменами. Чтобы "не запрячь телегу впереди лошади", чуть повремените, пока события вернутся в прежнее русло.

Гороскоп ДЕВА - предстоит проблема выбора: привычно окунуться в ежедневную суету или рискнуть и отправиться в свободное плавание своих желаний.

Гороскоп ВЕСЫ - проживите нынешний день ярко и насыщенно. Все, что успеете сделать, станет удачной инвестицией не только в завтрашний день.

Гороскоп СКОРПИОН - неплохой день, когда желаемое становится возможным без особого труда. Окунайтесь в свою стихию "Вода" и свободно плывите.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - достаточно благоприятный день. Он обещает быть насыщенным успешными делами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложилась возможность реально поменять привычную орбиту забот на более перспективную - поближе к финансовым потокам.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - критерии этого дня для вас - немногословность, умение анализировать и оптимизм.

Гороскоп РЫБЫ - ныне можно выиграть или в деньгах, или в затраченных усилиях. Материальные затраты окупятся, а вот моральные издержки - вряд ли.

Новости по теме: Гороскоп Астрология