Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 ноября 2014 года

Гороскоп на 11 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - похоже, вам предстоит повоевать за место под солнцем. Правда, это будет обременительно в плане эмоций.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне звезды нейтральны по отношению к вам. Не стоит полагаться на их поддержку. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас хорошие попутчики - перспективные возможности и помощь друзей. Сможете преодолеть самые крутые перевалы.

Гороскоп РАК - активный день, когда не удастся быть пассивным свидетелем происходящего. Предстоит подставить плечо, а то и спину.

Гороскоп ЛЕВ - сейчас не лучшее время для спешки. Прежде чем принять решение, хорошо подумайте. Возможно, завтра эту проблему решить будет проще.

Гороскоп ДЕВА - еще вчера ваша удача блуждала где-то "за горами", но сегодня она уже у вас "во дворе". Так что сегодня скучать вам не придется.

Гороскоп ВЕСЫ - быстрая и точная реакция на изменяющиеся события позволит вам найти или завоевать те призы, которые раньше были недоступны.

Гороскоп СКОРПИОН - ваш оптимизм и настойчивость ныне кардинально изменят ситуацию и тем самым сменят негативные тенденции дня на позитивные.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - характерная для вас эмоциональность может быть сегодня неправильно понята окружающими и сочтена за высокомерие и гордыню.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чрезмерная чувствительность и стечение обстоятельств могут стать причиной раздражительности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - основной проблемой этого дня может оказаться неожиданная ситуация, при которой вам придется отказаться от всех личных планов.

Гороскоп РЫБЫ - прежде чем найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что нужно, оградите себя от суеты.

Новости по теме: Гороскоп Астрология