Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 10 ноября 2014 года

Гороскоп на 10 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - сложный день с риском потерять время и силы, так и не добившись желаемого результата. Поэтому не намечайте ничего важного.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня расклад важных дел таков, что вам в большей степени понадобятся не деньги, а умение анализировать и принимать решения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - суетный, но перспективный день. Предстоит немало трудной работы, так что постарайтесь заручиться надежной поддержкой.

Гороскоп РАК - события нынешнего дня не станут "краеугольным камнем" ваших достижений. Тем не менее вы обретете опыт, который не раз выручит.

Гороскоп ЛЕВ - ныне у вас хорошая возможность продолжить те дела, которые прокладывают надежную дорогу к будущим успехам. Звезды вам в помощь.

Гороскоп ДЕВА - непростой, но предсказуемый день. Беритесь за дело, которое кажется перспективным и интересным. С полудня начнется прилив сил.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь, чтобы ныне не получилось так, что процесс достижения результатов для вас будет важнее, чем сам ожидаемый результат.

Гороскоп СКОРПИОН - не идите напролом сами и других предостерегайте от этого. Терпение и сдержанность - лучшие помощники на сегодняшний день.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют двигаться дорогами нынешнего дня настойчиво, но неторопливо, внимательно присматриваясь к указателям.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день благоприятен для успешной реализации собственных инициатив. Но для этого нужно упорство и оптимистическое настроение.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - навязывайте событиям нынешнего дня свой темпоритм и настроение победителя. Ваш девиз на сегодня: "Кто не успел, тот опоздал!".

Гороскоп РЫБЫ - очень активный день для вас. В силу этого отдайте приоритет конкретной работе и деловым отношениям, а не долгосрочным планам.

Новости по теме: Гороскоп Астрология