Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 ноября 2014 года

Гороскоп на 8 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - непростой день. Вероятны всплески эмоций. Возможно, вы потеряете интерес и временно разочаруетесь во всем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день связан с накоплением космической энергии. Усиливается жизненный потенциал и личное обаяние.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - полнолуние может внести смятение в обычный ритм ваших привычных забот. Звезды рекомендуют вам уединиться.

Гороскоп РАК - реализация ваших нынешних планов будет зависеть от того, как вы сможете приспособиться к новым условиям.

Гороскоп ЛЕВ - полная Луна не только напрягает, но и помогает. Сегодня у вас могут проявиться способности, о которых вы раньше и не подозревали.

Гороскоп ДЕВА - достаточно спокойный день, но с послевкусием нереализованных намерений прошлого. Постарайтесь все события воспринимать спокойно.

Гороскоп ВЕСЫ - от вашей выдержки сегодня - в полнолуние - будут зависеть гармоничные отношения с окружающими.

Гороскоп СКОРПИОН - будьте осторожны с влиянием полной Луны. Идеализируя людей и обстоятельства нынешнего дня, вы можете не заметить ловушки.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодняшний день полнолуния потребует от вас повышенного внимания и концентрации сил. Импульсивность может серьезно навредить.

Гороскоп КОЗЕРОГ - весьма непростой день. Находчивость, осторожность, выдержка и независимость суждений в любой ситуации - главные условия успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешнее полнолуние способно вызвать небольшие проблемы со здоровьем. Для его укрепления полезными будут водные процедуры.

Гороскоп РЫБЫ - наступившее полнолуние будоражит эмоции и может бросить ваши желания на подводные рифы обстоятельств.

Новости по теме: Гороскоп Астрология