Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

У китайца под кожей нашли десятки паразитов

У китайца под кожей нашли десятки паразитов
Фото: Так выглядит "лицо" большинства личинок мухи. Фото: gm-dar.livejournal.com

Боязнь различных паразитов - это инстинкт выживания, который заложен в людях от природы. У большинства фото или даже упоминание о разного рода насекомых и личинках вызывает страшное отвращение.

Но мужчина, который долгое время жил со странными язвами на теле, обратился к врачу только когда боль стала невыносимой, сообщил сайт "Миррор".

Китаец по имени Ма полгода работал в Африке. Все это время его беспокоили зудящие пятна на коже, но к дерматологу он пошел только когда вернулся на родину. Врач был шокирован, когда обнаружил причину болезни.

В бедре и животе китайца жили и ползали 20 личинок. Диагноз подтвердил и анализ крови, в которой был повышен уровень эозинофилов - белых кровяных клеток, которые организм выделяет для борьбы с паразитами и инфекциями.

После небольшого хирургического вмешательства специалисты установили, что жуткие насекомые - личинки африканской мясной мухи, которые питаются живой тканью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мексиканские хирурги достали из тела мужчины живую рыбу [видео]

Бразильские хирурги достали из тела мужчины огромную рыбину длиной 125 сантиметров. Когда ее извлекли из живота, она все еще была живой.

Пациент клиники в погоне за новыми сексуальными переживаниями поместил себе рыбину в задний проход, после чего ситуация вышла из-под контроля. Рыбина принялась двигаться вперед и переместилась аж в кишечник. И только после этого мужчина решил обратиться к медикам.

 

 

Новости по теме: Насекомые Китай