Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 ноября 2014 года

Гороскоп на 4 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - события дня являются вестниками близких перемен. Позитивные неожиданности могут коснуться личной и материальной сторон жизни.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ностальгическая тоска по прежним отношениям или стремление к экстравагантности могут преподнести вам сомнительный сюрприз. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - убежденность в своей правоте и убедительность в доводах приведут к успеху.

Гороскоп РАК - "переходя улицу дня", осмотритесь. Приступая к запланированной работе, учтите недоработки прошлого и определитесь в главном.

Гороскоп ЛЕВ - Луна будоражит чувства, заставляя не мечтать, а работать. Наполняйте день приятными заботами и не отказывайте себе в капризах.

Гороскоп ДЕВА - что вам надлежит сделать сегодня в первую очередь, так это постараться немедленно избавиться от чрезмерной строгости к себе.

Гороскоп ВЕСЫ - вам потребуется решительность и упорство. Обстоятельства позовут вас в дорогу новыми путями, многие из которых ведут к успеху.

Гороскоп СКОРПИОН - ждите в гости добрую весть. Она согреет вас и позовет в дорогу, которая богата сюрпризами. Медитируйте при зажженных свечах.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - от ваших нынешних намерений и поступков будет зависеть многое. В том числе признательность близких.

Гороскоп КОЗЕРОГ - смело начинайте то, что задумали! Правда, новые горизонты будут открываться не так быстро, как хотелось бы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - слухи и сплетни, словно подводные камни в акватории дня. Не отдавайтесь на волю волн.

Гороскоп РЫБЫ - ждать и догонять сегодня вам не с руки. Только решительная целеустремленность позволит быть первыми на трассе.

Новости по теме: Гороскоп Астрология