Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вышел трейлер фильма, в котором снялась самая известная кошка интернета

Вышел трейлер фильма, в котором снялась самая известная кошка интернета
Фото: Grumpy Cat готовится стать кинозвездой. Фото: Facebook

В сети появился трейлер фильма "Худшее Рождество Сердитой кошки", главную роль в  котором сыграет самая популярная киса на просторах интернета - Grumpy Cat. Трейлер выложен на сайте украинского онлайн-кинотеатра Megogo.

Мировая премьера запланирована на 29 ноября 2014 года. Картина расскажет про недовольного кота, живущего в зоомагазине. Он познакомиться с 12-летней девочкой и проведет с ней Рождество. Это первое появление роль Grumpy Cat на большом экране.

Афиша фильма. Фото: https://www.facebook.com

КОШКА, КОТОРАЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ

Grumpy Cat в переводе с английского означает "Сердитый Котик". Настоящая кличка – Соус Тардар. Кошка стала интернет знаменитостью благодаря своей необычной внешности. В сентябре 2012 года хозяйка Grumpy Cat разместила фотографию своей любимицы на сайте Reddit. По словам хозяйки, Табаты Бандесен, подобная внешность связана с врожденной карликовостью и неправильным прикусом.Кличка кошки происходит от названия соуса тартар. Это связано с тем, что когда она была ещё котёнком, её шерсть была покрыта темными пятнышками. Кристал, дочь Табаты, решила, что это похоже на соус тартар. Название было написано с ошибкой, но в итоге его решили не менять.

Необычная внешность кошки вызвана врожденной карликовостью и неправильным прикусом. Фото: https://www.facebook.com

После того, как Соус Тардар стала достаточно популярной в интернете, хозяйка завела странички в социальных сетях, которые ведет от имени кошки. В настоящий момент количество подписчиков на Фейсбуке становит 6 миллионов подписчиков, в Инстаграм – 490 тысяч, в Твиттере – 240 тысяч.

Ежегодно Grumpy Cat приносит своей хозяйке 42 миллиона долларов в год. Кошка постоянно снимается в рекламе и является "мордой" известных марок кошачьего корма и кофе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собака, которая обожает петь блюз, взорвала Интернет [видео]

Пес по кличке Койот музыкально воет под аккомпанемент саксофона.

Забавный пес по кличке Койот обожает петь. Животное протяжно воет, когда слышит звуки саксофона, виляет хвостом и показывает всем своим видом полное погружение в образ известного исполнителя блюза.

Койоту действительно почти удается петь - он издает звуки си-бемоль, пока хозяин аккомпанирует ему. Причем животное умеет брать октавы выше и ниже, написал сайт "Миррор".

 

Новости по теме: кошки