Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 ноября 2014 года

Гороскоп на 1 ноября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - перенапряжение негативно отражается на здоровье. Отдохните, и тогда грядущее подарит вам желанный уют, покой и умиротворенность.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день хорош для постижения высоких истин, изучения наук или духовного прозрения. Вы почувствуете приток новых сил и вдохновения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не реагируйте болезненно на все происходящее, ведь не все от вас зависит. Важно быть ближе к природе и не перетруждаться.

Гороскоп РАК - постарайтесь наполнить нынешний день яркими впечатлениями - мечты, уют, влюбленность. Это необходимое условие для вашего успеха.

Гороскоп ЛЕВ - посвятите время отдыху, дому, семье. Наведите порядок в своих эмоциях и чувствах. Не занимайтесь ремонтом.

Гороскоп ДЕВА - день великолепно подходит для активного отдыха, прогулок на свежем воздухе и давно запланированных покупок. Не теряйте времени.

Гороскоп ВЕСЫ - прислушайтесь к звучанию слов - верю, надеюсь, люблю! Положите их на музыку своих самых ярких желаний.

Гороскоп СКОРПИОН - устройте для себя праздник души. Надолго сохранить это ощущение радости и полета поможет романтическая встреча или уют семьи.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вспомните, что "понедельник начинается в субботу" и тогда даже самая трудная дорога покажется такой лишь до первого шага.

Гороскоп КОЗЕРОГ - запаситесь изделием из янтаря. Он поможет нейтрализовать агрессивность растущей Луны и защитит от эмоциональных вихрей дня.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - Луна напрягает, и уже во второй половине дня вы можете почувствовать спад в настроении. Отдохните.

Гороскоп РЫБЫ - все ваши дела и заботы должны отойти на второй план. Отдайтесь на волю своих фантазий.

Новости по теме: Гороскоп Астрология