Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 31 октября 2014 года

Гороскоп на 31 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - осторожно! Назревающий конфликт может разрешиться лишь в результате мирной и доверительной беседы. Рассчитывайте лишь на себя. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события этого дня являются отражением вашего настроения. Обратите внимание на все события и тщательно проанализируйте их.

Гороскоп РАК - сегодня особенно нужно проявить терпение и выдержку - вы рискуете потерять многое из того, что добывалось с большим трудом.

Гороскоп ЛЕВ - если хотите к концу дня собрать хороший урожай желанных достижений, отбросьте сомнения и включайтесь в работу.

Гороскоп ДЕВА - начиная реализацию задуманного, оставьте небольшой запас времени и сил на тот случай, если вмешается случай.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешняя лояльность звезд позволит уравновесить желаемое с возможным и отличить искренность от лицемерия.

Гороскоп СКОРПИОН - день превращений энергий, ложных соблазнов и авантюр, участником которых можете оказаться и вы. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - госпожа Удача весьма капризная дама. Чтобы она обратила на вас внимание, придется приложить немало сил.

Гороскоп КОЗЕРОГ - все складывается неплохо. Но желание покорять новые высоты без должной разведки может подтолкнуть к опрометчивым поступкам. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня звезды не рекомендуют принимать ответственные решения или заключать соглашения. 

Гороскоп РЫБЫ - магия звезд готова посодействовать тому, чтобы ваша заветная мечта стала ближайшей соседкой реальности. Отправляйтесь за призом.

Новости по теме: Гороскоп Астрология