Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат из Британии арестован за драку с 14-летним мальчиком

Депутат из Британии арестован за драку с 14-летним мальчиком
Фото: Эрик Джойс дебоширит уже не впервые и под арестом в четвертый раз. Фото: REUTERS

Британский депутат Эрик Джойс снова попал в переделку – арестован по подозрению в избиении 14-летнего подростка. Якобы депутат, которому 54 года, напал на двух мальчиков в магазине.

У Джойса, правда, своя версия случившегося: мальчика не бил, а задерживал за наркотики. Драка -  "неудачное стечение обстоятельств", сообщило английское издание The Guardian.

- Я попросил хозяина вызвать полицию. Когда прибыли сотрудники правоохранительных органов, они арестовали юношу и сообщили мне, что на месте происшествия нашли наркотики. Они также рассказали, что подросток обвинил меня в нападении на него, - написал Джойс в своем блоге.

В Скотланд-Ярде заявили, что депутат палаты общин британского Парламента участвовал в драке в магазине с двумя юношами, один из которых задержан по подозрению в хранении канабиса.

Скандальный чиновник арестован в четвертый раз за последние три года. Предыдущие аресты отнюдь не красят Джойса. В марте 2013 года он был задержан за пьяную драку в палате общин.

В 2012 в парламентском баре он ударил трех консерваторов и однопартийца по Лейбористской партии (из которой его исключили после инцидента). Тогда его приговорили к году общественных раюот и штрафу на 4,5 тысячи долларов.

А в 2010 Джойс отличился, поскольку отказался пройти освидетельствование после ДТП. Тогда у него на год отобрали права.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже знают, где будут отмечать Рождество

 

Монаршая чета принц Уильям и Кейт Миддлтон определились, где они будут отмечать предстоящее рождество.

Свое первое празднование пара провела в Сандрингемском дворце в Норфолке, там находится резиденция британской королевы Елизаветы II. На следующее Рождество супруги отправились в родной город Кейт – Баклбери. После рождения наследника Джорджа Рождество 2014 пара провела опять в Сандрингемском дворце.