Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 октября 2014 года

Гороскоп на 29 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - излишняя мнительность может привести к недоразумениям в вашей деятельности, что может затруднить реализацию намеченных планов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - там, где еще вчера было спокойное течение событий, сейчас кружит водоворот суеты. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне неплохой день. Но желание покорять новые высоты без должной разведки может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам.

Гороскоп РАК - сегодня желательно проявить терпение и выдержку. Выгодное на первый взгляд предложение не принесет прибыли, а лишь разочарует.

Гороскоп ЛЕВ - день перемен, который покажет, насколько в ближайшее время может измениться ваше положение в различных сферах жизни. Наблюдайте!

Гороскоп ДЕВА - непростой день. Но скорее всего, вы все же преувеличиваете сложность ситуации. Постарайтесь избежать гнева и непримиримости.

Гороскоп ВЕСЫ - не пытайтесь решить все проблемы сразу, события дня сами подскажут вам нужный подход. Положитесь на интуицию.

Гороскоп СКОРПИОН - жизнь - сложная вещь! Не верьте обещаниям и клятвам. Не поддерживайте ненужных разговоров, иначе вас ждет разочарование.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваша целеустремленность положительно отразится на конечных результатах работы.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не теряйте любой возможности для реализации своих планов. Многое удастся решить именно сейчас. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день преобразований. Не удивляйтесь, если у вас возникнет желание изменить все - начиная от внешности и заканчивая убеждениями.

Гороскоп РЫБЫ - вы легко реализуете все задуманное, если отложите то, что не актуально сегодня. Но придется приложить усилия. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология