Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Три типа любовников: как отличить, где мачо, а где неудача

Три типа любовников: как отличить, где мачо, а где неудача
Фото: Насколько «модный» мужчина хорош в постели? Фото: Thinkstock

Диктуют моду фильмы, книги, пресса и подиум. Но мало кто при этом задумывается, насколько "модный" мужчина хорош в постели. А ведь об этом могут рассказать обычные внешние особенности. Такие, как цвет волос, например.

Тип 1. Любовник - мачо

У такого  в избытке тестостерона, обильное потоотделение, густые жесткие волосы, причем по всему телу. Кроме… головы. Так как гормоны часто приводят к раннему облысению.

Итак, лысый/лысеющий мачо с густой растительностью на теле. Может быть и низким и высоким. Худым или сбитым.

Определить его можно по запаху пота, который не скроет никакой дезодорант. Щетине, отрастающей за полдня, волосатым рукам и курчавой дорожке от пупка к паху, которая видна из под майки.

У секс-гиганта может быть развитая мускулатура – к этому гормоны тоже имеют отношение. Причем не так важно, занимается мужчина в спортзале или физическим трудом. А вот размер сами знаете чего тут ни при чем.

ИСПОРТИТЬ лучшего любовника может властная мать (маменькиным сыном не станет, но будет с осторожностью относиться ко всем женщинам), комплекс неполноценности (способен самоутверждаться за счет количества покоренных женщин), пиво (медленно, но уверенно приведет к гормональному нарушению, когда вместо страстного мускулистого и лысого мачо, будет ленивыый, пузатый и лысый).

Тип 2. Любовник – семьянин

С тестостероном все в порядке, но практичность на первом месте. В стабильных отношениях секс постепенно переходит в фазу "1-2 раза в неделю". Любовником может быть изобретательным или скучным, что во многом зависит от партнерши.

"Семьянин" обычно обладает темными, рыжими или русыми волосами. Может быть русым блондином. Залысины появляются после 30 лет.  Ноги/руки могут быть волосатыми, как и живот/пах, но не лохматыми. Поотделение можно контролировать.

Кстати, у второго типажа есть свои подтипы. Наиболее сексуально могучими считаются почему-то более коренастые мужчины или просто – с короткими ногами, хотя и развитым торсом.

ИСПОРТИТЬ любовника-семьянина может жена (если не совпадут темпераменты, тогда станет раздражительным и/или почти равнодушным к сексу), работа (часто сексуальную энергию он сублимирует в рабочей сфере, особенно если руководит), алкоголь (в отличие от первого, второй тип легче расслабляется в компании друзей и пива, чем в компании с очередной красоткой).

Тип 3. Любовник – миф

Современный идеал – в меру мужественный парень. Иногда мускулистый, иногда тщедушный. Почти лишен волос на теле. Зато на голове – светлая, светло-русая, шатеновая или каштановая грива. Волосы долго остаются густыми, облысение грозит единицам.

Под этот тип сегодня принято "косить". Но не запутаться легко: этому мужчине тяжело наращивать мышцы. Он остается худым. Некоторые выглядят как вечные мальчики.

Пахнут любовники третьего типа хорошо. Одеваются тоже. Могут даже следить за модными новинками – потому что у них присутствует умеренная женственность во внешности. Этих мужчин принято называть "смазливыми".

Кстати, любовник-миф  вовсе не плох в постели. Он может быть даже искусным, знать особые "приемы". Однако секс не является для него самоцелью. Разве что как вершина покорения понравившейся женщины. Большую часть сексуальной энергии "мифы" тратят на одурманивание партнерши, ухаживания, красивые жесты. Если у представителей первого типа это, скорее, прелюдия к сексу, то у третьего отношения могут так и не перейти в стадию интима и остаться на уровне дружеской нежности и флирта.

ИСПОРТИТЬ любовника-мифа может чрезмерно темпераментная женщина (такая его способна отпугнуть или поработить), творчество (переключится на свой внутренний мир и забудет о супружеском долге), властная мать (всю жизнь будет ставить ее мнение превыше всех остальных).