Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 октября 2014 года

Гороскоп на 28 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - чтобы дважды не одолевать уже ранее пройденный путь, будьте внимательны и терпеливы, наслаждайтесь самим процессом творчества.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сбалансируйте равновесие между чувствами и поступками, так как первые могут быть яркими и переменчивыми, а вторые - неожиданными.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вы легко сможете проявить себя в самых разных сферах деятельности. 

Гороскоп РАК - не пытайтесь перехитрить себя. Происходящее от вас мало зависит. Постарайтесь особе не нервничать. 

Гороскоп ЛЕВ - сложный день, связанный с трансформацией звездных энергий и преодолением соблазнов ничего не делать и все обрести. Так не бывает!

Гороскоп ДЕВА - начните день с оптимистического взгляда на жизнь, и тогда вам будет легче ориентироваться в лабиринте разнообразнейший событий.

Гороскоп ВЕСЫ - не торопитесь и спокойно наблюдайте за происходящим, отбирая самое важное. Ваш путь будет успешным, но ограниченным во времени. 

Гороскоп СКОРПИОН - ищите способы укрепления собственных позиций, проявляя инициативу и настойчивость. События нынешнего дня помогут в этом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды дают вам шанс улучшить финансовое положение. Ваша деловая активность и динамизм помогут легко найти верное решение. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваша привычка откровенно говорить о своих намерениях может отрицательно сказаться на осуществлении задуманного.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь не замыкаться в себе. Окружающие знают, какой запас тепла и доброты кроется за вашим внешним холодным видом.

Гороскоп РЫБЫ - вполне вероятно, что сегодня вас ожидает настоящий ливень впечатлений.

Новости по теме: Гороскоп Астрология