Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Морщины Джорджа Клуни стали популярнее округлостей Ким Кардашьян

Морщины Джорджа Клуни стали популярнее округлостей Ким Кардашьян
Фото: В пластической хирургии настоящий бум. Фото: Eastnews

После того, как несколько недель назад сочетались браком голливудский актер, секс-символ Джордж Клуни и адвокат Амаль Аламуддин, в пластической хирургии настоящий бум. Количество пациентов, которые хотят выглядеть так же, как Клуни в 53 года – с благородными морщинами, которые не портят, а красят его лицо – выросло на 150%!

Мужчины без ума от облика актера и, наверное, от того, что голливудский красавец нашел себе такую молодую и привлекательную невесту – Амаль только 36 лет. Она подтянута, обладает длинными стройными ногами и идеально тонкой талией. Лицо Амаль выглядит так, словно эта женщина вовсе не собирается стареть.

Мода на внешность в духе Амаль также растет. В два раза больше стало клиенток, которые хотят уколоть ботокс, чтобы выглядеть так же молодо. Но больше всего пациенток пластических хирургов интересует плоский живот, как у красавицы.

Йоган Оханес, практикующий пластический хирург Великобритании, говорит, что к нему и его коллегам постоянно приходят клиенты, часто – супружеские пары, которые сжимают в руках фотографии четы Клуни.

"Это просто что-то невероятное, - удивляется хирург в интервью британскому изданию The Daily Mail. – Никогда мы не переживали такого бума со времен популярности округлостей Ким Кардяшьян. Но количество сегодняшних запросов даже больше!".

Кстати, если верить таблоидам, Амаль Аламуддин не прибегала к пластике, а просто следит за собой. Тем же, кто в 35-50 хочет выглядеть, как супруга Клуни, придется корректировать овал лица, делать уколы ботокса или контурную пластику при помощи специальных наполнителей (они разглаживают морщину изнутри). Обрести плоский живот без долгих лет тренировок можно лишь после подтяжки – абдоминопластики. Это полноценная хирургическая операция. Можно обойтись и липосакцией, но придется все равно подкачать пресс.

Выглядеть, как Джордж Клуни, удастся после подтяжки век (блефаропластики),  которая уберет излишки увядшей кожи верхнего века и тем самым устранит "мрачный взгляд". А вот подтяжку лица актер, скорее всего, не делал. Потому и выглядит одновременно и здорово и естественно.