Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 октября 2014 года

Гороскоп на 27 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - собирайте небольшие, но конкретные результаты труда. И тогда не будет никаких проблем. Закрепляйтесь на достигнутых позициях.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - важно разобраться в мелких неурядицах, не откладывая их на потом. Снять создавшееся напряжение можно занявшись любимым делом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вполне вероятны новые интересные знакомства, которые из деловых, плавно перерастут в дружеские. Ваши сны окажутся вещими.

Гороскоп РАК - энергетический потенциал снижен, что может повлечь за собой усталость или обострение хронических заболеваний. Позаботьтесь о себе.

Гороскоп ЛЕВ -  не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги и дела. Не исключено, что вскоре они могут стать актуальными.

Гороскоп ДЕВА - весьма непростой день. Нагрузки увеличатся, противостояния могут заостриться. Скорее всего, вас просто не поймут или не услышат.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте предельно внимательными в общении. Остерегайтесь сегодня обманов или недобросовестности со стороны вашего окружения.

Гороскоп СКОРПИОН - небольшой дискомфорт между желаемым и возможным очень нуждается в эмоциональной разрядке. Высвобождайте энергию в движении.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня для вас очень важно правильно определить сущность событий и вещей. Если к вам обратятся за советом, не отказывайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день наполнит вас ностальгическими чувствами. Придет желание отложить все дела и вернуться в ту пору, где нет проблем.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  не исключено, что сегодня вам придется делать сложный выбор между своими намерениями и необходимостью идти на компромисс. 

Гороскоп РЫБЫ - напряженный день, поэтому постарайтесь трезво оценивать реальность и не гоняться за миражами. Сделайте задел на будущее.

Новости по теме: Гороскоп Астрология