Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 октября 2014 года

Гороскоп на 25 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - проведите время в атмосфере душистой ауры сандаловых палочек. Его аромат подарит вам оптимизм и вдохновение.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды приготовили для вас неожиданный сюрприз. Владейте им,   максимально радуясь днем нынешним и предвосхищая день грядущий.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды не рекомендуют сегодня спешить и волноваться. Также воздержитесь от дальних поездок и напряженной физической работы.

Гороскоп РАК -  не поддавайтесь сиюминутным эмоциям. Постарайтесь также  избавиться от предвзятых взглядов на окружающих и субъективных оценок.

Гороскоп ЛЕВ - делу, конечно, время, но и потехе - час! Забудьте сегодня о делах и заботах. Проведите этот день в кругу самых близких вам людей.

Гороскоп ДЕВА - день способен пробудить в душе ностальгическую нотку. Но не расстраивайтесь!  Вы острее будете воспринимать музыку и нежность.

Гороскоп ВЕСЫ -  нынешний день символизирует возврат к прошлому, анализ событий и явлений. Важно сделать выводы, учесть прошлые промахи и ошибки.

Гороскоп СКОРПИОН - посвятите нынешний день спокойному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно ни казалось вашим близким.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня у вас в гостях хорошее настроение, яркость чувств и впечатлений. Дорожите этим и постарайтесь гостей не разочаровать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - симпатия звезд поможет вам ныне выбрать оптимальный путь для реализации желаний и устремлений, оградит от зависти и фальши. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день благоприятен для активного отдыха, любимых вами занятий на открытом воздухе или пеших прогулок в одиночестве.

Гороскоп РЫБЫ - не торопитесь и прислушайтесь к голосу разума. Согласовать все противоречия помогут раздумья, проведенные за чашкой чая или кофе.

Новости по теме: Гороскоп