Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Чудом спасшаяся во время взрыва на "Донбасс Арене": "Это второй день моего рождения"

Чудом спасшаяся во время взрыва на
Фото: Фото: соцсети

Взрыв на казенном заводе химических изделий изрядно потрепал самый красивый стадион в Европе. Больше всего досталось западным трибунам, где как раз в это время выдавали гуманитарную помощь для малышей –  детское питание, средства гигиены и т.д. Несмотря на панику и неразбериху, мамы закрывали собой плачущую от ужаса детвору. То, что никто из волонтеров и пришедших за "гуманитаркой" не пострадал под градом осколков, иначе как чудом не назовешь. 

Оксана с сыном. Фото: соцсети 

А Оксана Ивахина из Селидово 20 октября и вовсе теперь считает своим вторым днем рождения. Взрывная волна настигла женщину, как раз когда она только шла от ворот стадиона к входу. Буквально в шаге от нее рухнул огромный блок стеклянного фасада.  Мгновенно сориентировавшись женщина упала на асфальт, а после с подскочившим ей на помощь охранником опрометью кинулась в здание стадиона. Все это зафиксировали камеры Арены. Видео чудесного спасения уже облетело весь интернет.

- Моя девочка шла за гуманитаркой ребенку. Я и сын рады, что наша мама осталась жива. И благодарен Богу, - написал в комментариях муж Оксаны Алексей.

 

 

 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Новости Донецка