Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 октября 2014 года

Гороскоп на 21 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня не стоит "лезть в воду, не спросив броду". Послушайте добрые советы тех, кто уже прошел похожим путем и достиг успеха.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы жили планами на будущее. Теперь постарайтесь подружиться с настоящим. Не комбинируйте, а просто учитывайте реалии жизни.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звездная аура дня, словно камертон для ваших устремлений. Спокойно трудитесь, не устраивая авралов и гонок  с препятствиями.

Гороскоп РАК -  ваш темперамент и привычный ритм жизни и сегодня позволит вам,  особенно не напрягаясь, решать те задачи, которые вам интересны.

Гороскоп ЛЕВ -  пассивный день, когда не рекомендуется напрасно тратить силы. Лучше сосредоточиться на творческих планах и духовности.

Гороскоп ДЕВА - транзит Луны через ваше зодиакальное поле может создать состояние внутренней напряженности. Не торопитесь действовать.

Гороскоп ВЕСЫ - хотите чуда, постарайтесь полюбить себя. Лишь только это  случится, вы сразу же заметите, как вами станут восхищаться и другие.

Гороскоп СКОРПИОН - сосредоточьтесь! Для вас сегодня очень важно оказаться в нужном месте в нужное время. Тогда вам не придется ждать и догонять!

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды благоволят вам и если и посылают сюрпризы,  то, преимущественно, приятные. Так что будьте готовы  им соответствовать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня не время для красивых лозунгов и "сладких" слов. Ни вы сами, ни ваше окружение не будут готовы адекватно это воспринять.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  вдохновение наведывается к вам достаточно часто. Не пропустите и сегодняшний визит. Очень скоро это вам весьма пригодится! 

Гороскоп РЫБЫ - энергетические вихри дня  сродни шторму на море. Чтобы выдерживать заданный на сегодня курс дел, вам придется очень постараться.

Новости по теме: Гороскоп