Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 октября 2014 года

Гороскоп на 17 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - удачный день для обмена информацией и положительными эмоциями.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не следует принимать необдуманных спонтанных решений. Рассудительность и чувство юмора! 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - открыты широкие просторы для поиска и свободного творчества. Препятствия можно преодолеть упорством.

Гороскоп РАК - состояние небесных светил и настрой вашей души находятся в гармоничном единстве. Воспользуйтесь этим для успешного творчества. 

Гороскоп ЛЕВ - определите приоритеты, и появится много времени для себя! Частичку этого времени используйте для молитвы.

Гороскоп ДЕВА - чем бы ни пришлось заняться сегодня, все принесет свои плоды, так что готовьтесь принимать поздравления и другие знаки внимания.

Гороскоп ВЕСЫ - пригодится умение сосредоточиться на главном и не обращать внимания на второстепенное и пустое. 

Гороскоп СКОРПИОН - проблемы дня нельзя назвать серьезными, но придется подсуетиться. Это немного напряжет, но станет хорошим уроком на будущее.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - отношения между вами и окружающими будут теплыми, так как привычные заботы на время решили оставить вас в покое.

Гороскоп КОЗЕРОГ - хорошее настроение поможет вам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют усилий и концентрации внимания.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - от того, как вы воспримете информацию и начнете дела - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конечный результат.

Гороскоп РЫБЫ - поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении могут уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Избегайте сплетен. 

Новости по теме: Гороскоп