Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - напряженный день. Побочным эффектом вашего стремления к цели может стать раздражительность и эмоциональная усталость.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь избежать обещаний, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне для вас не составит большого труда сосредоточиться.  Постарайтесь заглянуть в будущее, чтобы подкорректировать настоящее.

Гороскоп РАК - в сложившейся на сегодня ситуации постарайтесь выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли.

Гороскоп ЛЕВ - неплохое время, чтобы усилить эффект вашего влияния на события дня и на окружающих. Вооружитесь улыбкой, комплиментами и - вперед!

Гороскоп ДЕВА - сосредоточьтесь и составьте четкий план. И тогда вы легко создадите то, к чему стремитесь.

Гороскоп ВЕСЫ - ваше деловое чутье плюс тонкий расчет помогут вам не только справиться с возложенными обязанностями, но и неплохо заработать.

Гороскоп СКОРПИОН - энергетические водовороты дня готовы увлечь вас и растворить в суете. Не ныряйте с головой в дела, а спокойно созерцайте их.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проживите день спокойно и размеренно. Будьте внимательны к событиям и не растрачивайтесь на мелочи.

Гороскоп КОЗЕРОГ - считается, что есть время, чтобы разбрасывать каменья, и есть время, чтобы их собирать. А для вас настало время чуть переждать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - разберитесь в своих чувствах. Не исключено возникновение нового романа.

Гороскоп РЫБЫ - проблемы будут решены, если вы проявите осмотрительность. А сейчас вам необходимы отдых и внимательное отношение к своему здоровью. 

Новости по теме: Гороскоп