Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы как своих обидчиков наказываете?

А вы как своих обидчиков наказываете?
Фото: Рисунок: Олег Локтев

Назар САВКО, певец, Львов:

- Я поставил на студии такой тренажер для отработки ударов - макивару. И если возникает острая потребность избавиться от негатива, колочу макивару. А рядом ставлю портрет обидчика. Людей мне жалко бить, а макивару нет. Хотя это все шутки. Как все артисты, привык держать все в себе и месть не практикую.

Олег ЛАДЫЖЕНСКИЙ, писатель-фантаст, Харьков: 

- Зачастую я придерживаюсь китайской мудрости: если сидеть на берегу речки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага. Я, как правило, так и делаю, и китайцы меня еще никогда не подводили.

Сергей МАТЯШ, почетный президент конкурса "Мисс Украина":

- Если не хватает словесного оскорбления, у меня на этот случай есть клюшка для гольфа. В гольф я не играю, поэтому она фигурирует в моем кабинете в виде угрозы. Эту клюшку я использовал как инструмент для наказания всего один раз и предпочитаю, чтобы больше ничего подобного не случалось. 

Дмитрий РОМАНОВСКИЙ, шоумен, диджей, Донецк:

 - Был у меня в свое время начальник - редкий подлец. И мы всем отделом на протяжении полугода давали в разные газеты провокационные объявления ("Баня с изюминкой", "Продаю  редких скунсов" и т.д.), естественно, с его номером мобильного телефона. Очень было забавно наблюдать за его реакцией на звонки. 

Артем ЛАСКАЕВ, кинолог, Одесса: 

- Всякое бывает. К примеру, с одним умником, который как-то, будучи выпившим, решил подразнить моего ротвейлера весом примерно с центнер, пришлось объясняться в довольно грубой форме. После того как он, раскачиваясь, стал жестикулировать у моего лица, я быстро уложил его на землю. А потом мы мирно поговорили, и тот ушел домой с глубоким желанием завести собаку. 

Алина КРАВЕЦ, парикмахер, Запорожье:

- Была у меня история в колледже, когда одногруппница украла мой телефон. Вычислив воришку, я попросила друга объяснить ей, что она не права. Мой знакомый так увлекся и сказал, что его папа чуть ли не главный милиционер. В итоге девочка ушла из колледжа, и больше я ее не видела. 

Жора, читатель сайта kp.ua:

- Активно взываю к их совести. Они так сильно начинают зевать во время моих "лекций", что через одного вывихивают челюсть. 

Новости по теме: вопрос дня долг