Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 октября 2014 года

Гороскоп на 11 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - энергетическая аура дня созвучна вашему настроению и может стать камертоном успеха. Приступайте к покорению запланированных вершин.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня у вас день с романтической аурой. Он обещает быть насыщен интересными событиями в личной жизни. Не упустите свой шанс. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день. Но желание сделать все и сразу может привести к разочарованию. Чтобы этого не случилось, спешите медленно.

Гороскоп РАК - контрасты нынешнего дня потребуют от вас дополнительных усилий и внимания. Вы приобретете неоценимый опыт.

Гороскоп ЛЕВ - удача с вами, так что не отказывайте себе в небольших капризах и действуйте по принципу: если хочешь быть счастливым - будь!

Гороскоп ДЕВА - удачное время для того, чтобы позаботиться о взаимности и взаимопонимании. Приготовьте для милых вам людей хорошее застолье.

Гороскоп ВЕСЫ - неплохой день для творчества. Займитесь конкретными делами и не отвлекайтесь на беспредметную суету и пустые фантазии окружающих.

Гороскоп СКОРПИОН - отправляйтесь в путешествие по сновидениям. Сны не станут вещими, но они позволят вам увидеть привычные события по-новому.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - существует проверенная примета - чтобы вас полюбили другие, постарайтесь полюбить себя сами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды будоражат желания. Вы можете ощутить их влияние в области творчества. Так в чем же дело? Выбор за вами!

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - запущенная вами волна оптимизма вынесет вас в русло желанных событий и быстро помчит к островам успеха.

Гороскоп РЫБЫ - день предвещает встречи и интересные знакомства. Выразите свой внутренний мир в тихой доверительной беседе.

Новости по теме: Гороскоп