Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 10 октября 2014 года

Гороскоп на 10 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - сложилась неплохая возможность реально поменять привычную орбиту забот на более перспективную - поближе к финансовым потокам.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы добьетесь успеха только в том случае, если реально оцените свои нынешние возможности. Больше оптимизма - и полный вперед!

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - девиз сегодняшнего дня для вас - немногословность и умение анализировать ситуации. 

Гороскоп РАК - звезды советуют: прежде чем приступать к работе, определите цель. При трудностях ищите поддержку в семье.

Гороскоп ЛЕВ - входите в события этого дня спокойно и взвешенно. И только когда почувствуете его ритм и наполнение, смело пускайтесь в плавание.

Гороскоп ДЕВА - для вас открываются горизонты новых возможностей. Можно преуспеть в интересных делах и испытать себя в различных ипостасях.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды не советуют мчаться наперегонки с событиями. Можно потерять приобретенное и разочароваться в достигнутом. Зачем вам это?

Гороскоп СКОРПИОН - суетный день, так что отложите все то, что не получается сейчас, и займитесь тем, что радует - почитайте, послушайте музыку.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - тот объем дел, которые вы запланировали на сегодня, потребует много усилий, помощи друзей.

Гороскоп КОЗЕРОГ - жажда успеха может заслонить для вас весь остальной мир. Не оставляйте своих  близких без внимания.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день. Если вы не сумеете унять избыток эмоций и соблазнов, они могут стать грозовыми тучами для ваших намерений.

Гороскоп РЫБЫ - достаточно благоприятный день. Он обещает быть насыщенным успешными делами.

Новости по теме: Гороскоп