Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 октября 2014 года

Гороскоп на 8 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - полнолуние провоцирует эмоции, которые могут быть сегодня неправильно поняты окружающими и сочтены за высокомерие и гордыню.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - похоже, сегодня вам предстоит много и упорно поработать не над преодолением трудностей, а для победы над своим эгоизмом и ленью. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ваш девиз на этот день: "Кто не успел, тот опоздал!" Сегодня придется засучить рукава и хорошо поработать.

Гороскоп РАК - настроение дня созвучно вашим биоритмам. Так что поднимайтесь над обстоятельствами и не снижайте темп.

Гороскоп ЛЕВ - высокая активность и стечение обстоятельств могут стать причиной раздражительности.

Гороскоп ДЕВА - день полон разными переменами. Чтобы "не запрячь телегу впереди лошади", чуть повремените. 

Гороскоп ВЕСЫ - ваш оптимизм и настойчивость помогут кардинально изменить ситуацию и тем самым сменить негативные тенденции дня на позитивные.

Гороскоп СКОРПИОН - проживите этот день ярко и насыщенно. Все что успеете сегодня сделать, станет удачной инвестицией не только в завтрашний день.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вам предстоит выбор: окунуться в ежедневную суету или отправиться в свободное плавание своих желаний.

Гороскоп КОЗЕРОГ - основной проблемой этого дня может оказаться неожиданная ситуация, при которой вам придется отказаться от всех личных планов. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день поможет вам открыть в себе новые таланты. Не зарывайте их в землю.

Гороскоп РЫБЫ - неплохой день, когда все становится возможным без особого труда и напряжения. Окунайтесь в свою стихию "Вода" и плывите вперед. 

Новости по теме: Гороскоп