Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ведущий погоды из США взорвал Интернет, подержав чашку

Ведущий погоды из США взорвал Интернет, подержав чашку
Фото: Ведущий утренней погода Барри Бербанк. Фото: соцсети

Чашка кофе в кадре - неизменный атрибут ранних утренних эфиров на многих телеканалах. Она создает некую атмосферу уюта и общности со зрителем. Мол, мы тоже по утрам вместе с вами кофе пьем. Но поскольку не все ведущие любят кофе, да и дублей может быть несколько, посуда зачастую просто пустая. А телевизионщики только делают вид, будто прихлебывают горячий густой напиток.

Утро вообще сложный период в ежедневном быте взрослого человека. Это доказал ведущий погоды американского телеканала CBS. Его фото  вмиг облетело Интернет и стало хитом.

Барри Бербанк уже не один десяток лет ведет программу на телеканале, у него тысячи фанатов и он обожает свою работу. Но недосыпание и рассеянность по утрам свойственны всем людям.

Недавно Барри вместе с коллегой Керри Коннолли записывали совместный сюжет в студии. Для полноты картины ведущие держали чашки в руках. Ничего удивительного? Только на первый взгляд. Один из внимательных  зрителей заметил, что Барри держит чашку вверх тормашками, затем сделал фото экрана телевизора и выложил снимок в сеть.

Кстати, сам ведущий никак не прокомментировал данный поступок.

Тем временем в Сети принялись обсуждать данный инцидент и даже создали темы на форумах, чтобы выяснить, почему ведущий держал чашку вверх дном.

ТОП-10 ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ

1) Чтобы вызвать переполох в Интернете

2) Повысить рейтинг

3) Его заставили так держать чашку

4) Так подействовало отсутствие кофеина

5) Чтобы запомниться зрителям перед увольнением

6) Проспорил кому-то

7) Был пьян

8) Чтобы отвлечь зрителей от своей плохой прически

9) Таким образом он пил особый австралийский кофе

10) Чашка вверх дном - это международный сигнал бедствия