Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 октября 2014 года

Гороскоп на 4 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - включите "четвертую передачу" своего вдохновения и смело отправляйтесь за жар-птицей заветных желаний. Звезды вам благоволят.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день медленного, но стабильного движения вперед в делах и замыслах. Воздержитесь лишь от принятия резких кардинальных решений.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день может начаться с непонятного известия, которое окажется ложной информацией, но вам предстоят дополнительные расходы.

Гороскоп РАК - день требует собранности и активной жизненной позиции. Выберите главное направление и не отвлекайтесь на ложные тропинки в никуда.

Гороскоп ЛЕВ - существует реальная вероятность размолвки с окружающими, поскольку ваше жесткое отстаивание своего мнения может их раздражать.

Гороскоп ДЕВА - вам придется делать выбор между хорошим и отличным. Но не выбирайте все сразу. Спешите медленно.

Гороскоп ВЕСЫ - стихия этого дня переполняет вас своей полнотой и щедростью. Не лишним будет поделиться этими чувствами с близкими вам людьми.

Гороскоп СКОРПИОН - перед вами выбор: пытаться перестроить события дня под себя и выбирать - самые для вас удобные.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - стихия "Огня" придает вам новые силы. Но направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу творчества.

Гороскоп КОЗЕРОГ - похоже, сегодня вам придется проявить не только терпение, но еще настойчивость и большую изобретательность, чтобы день удался.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - достаточно пассивный день. Во всех делах необходима сдержанность, особенно с малознакомыми людьми.

Гороскоп РЫБЫ - события дня неторопливо покачивают вас на волнах житейского моря. Ситуация не требует от вас кардинального решения.

Новости по теме: Гороскоп