Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что вас последний раз заставило улыбнуться?

Что вас последний раз заставило улыбнуться?
Фото: Рисунок: Олег Локтев

Павел ГУДИМОВ, галерист, Киев:

- У меня всегда есть повод для улыбок. Один из них - моя дочка. Она иногда может сказать такие интересные слова, предложения, что не устоишь.

Татьяна ОЖЕЛЕВСКАЯ, ведущая программы "ДжеДАИ" ("2+2"):

- Улыбаюсь до неприличия часто. Не так давно повеселил разговор мамы с моей 5-летней дочкой Алисой. Мама: "Алиса, включи мозг и подумай!" Алиса: "Бабушка, а где эта кнопка? И как вечером выключить мозг, чтобы не мешал спать?"

Олег КЕНЗОВ, певец, суперфиналист "Х-фактора": 

- Моя дочь Эвелина! Иногда - это смех до слез! Знали бы вы, что дети могут учудить в полтора года! Вчера наша малышка решила себя попробовать в роли художницы… фломастерами по обоям! Затем и телевизор ей послужил холстом! 

Роман МАРАБЯН, директор Харьковского специализированного дома ребенка №1: 

- Радостно улыбнулся буквально час назад, когда три добрые девушки приехали и подарили два обогревателя, потому что детки у нас мерзнут.

Анна ДРЕМОВА, учитель математики, Донецк: 

- 1 октября, когда у нас начался учебный год. Улыбку пришлось выдавливать, но нужно было как-то поддержать и успокоить пришедших на первый урок шестиклассников.

Николай ХУДОЛЕЙ, скульптор, Одесса:

- Для меня постоянный источник радости - четырехлетняя внучка Ася. Она у нас такая смышленая. К примеру, как-то Ася зашла ко мне в мастерскую - и прямиком к рельефу с моим автопортретом. Посмотрела, оценила и выдала: "Дедушка, это же ты!" Тут не каждый взрослый узнает меня на плоской однотонной штуке с объемной формой, а она сразу признала. 

Евгения КУНИЦА, ветеринар, Запорожье: 

- Танец на двух лапах моей пациентки - кошки Маруси.

Сергей ГРАЧ, системный администратор, Киев: 

- Рабочий стол на компьютере моего шефа. Я уже лет десять в профессии, но впервые вижу, чтобы ярлычки и файлы занимали весь экран, да еще и в два слоя. В результате шеф очень удивлялся, почему у нас в офисе (в частности, на его машине) так плохо работает интернет.

Алексей, читатель сайта kp.ua:

- SMS от банка, через который я получаю зарплату. Да что там улыбнуться, я плакал от счастья…

Новости по теме: День улыбки вопрос дня