Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 октября 2014 года

Гороскоп на 3 октября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - ваш максимализм может войти в противоречие с реальными обстоятельствами. Вот и не позволяйте ситуации выйти из-под контроля.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день обещает быть относительно спокойным, но щедрым на пустые разговоры. Будет много беспредметных споров и нереальных обещаний.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - контрастный день, когда возможны перепады событий и настроения. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны.

Гороскоп РАК - ваш взгляд устремлен вперед и теряется в тумане неопределенности. Спокойно! 

Гороскоп ЛЕВ - ваша цель - успех! Поэтому будьте внимательны, чтобы не упустить возможности, приготовленные для вас.

Гороскоп ДЕВА - забудьте о том, что отшумело и растаяло. Устремляйте все свои помыслы не в нынешний, а в завтрашний день.

Гороскоп ВЕСЫ - вам не придется особо себя в чем-либо ограничивать или от чего-то отказываться. 

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вас посетит вдохновение, и тогда мир покажется цветным калейдоскопом. День обещает массу положительных эмоций. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне не стоит надеяться на традиционное авось. Чтобы сохранить равновесие без потерь, вам придется чем-то пожертвовать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы неприятности и разочарования обошли стороной, отойдите на "запасные позиции" и уже оттуда наблюдайте за суетой дня. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь отстраниться от суеты и житейских мелочей. Это позволит вам правильно все оценить.

Гороскоп РЫБЫ - события дня готовы увлечь вас в водовороты незавершенных дел и обещаний. Но сейчас не время догонять прошлое. 

Новости по теме: Гороскоп