Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 сентября 2014 года

Гороскоп на 30 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - прежде чем найти компромисс между желаемым и тем, что важно, оградите себя от суеты, займите выжидательную позицию и думайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если сегодня от вас будут требовать каких-то героических поступков и обещаний, не идите на поводу. Имейте на все свое мнение.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - разнообразные события нынешнего дня не оставят вас в покое. Чтобы правильно сориентироваться в главном, запаситесь терпением.

Гороскоп РАК - слухи и сплетни, словно подводные камни в акватории этого дня. Не отдавайтесь на волю волн.

Гороскоп ЛЕВ - хмурый день - не повод опускать или, наоборот, "поднимать руки вверх". 

Гороскоп ДЕВА - весьма удачный день. Новые идеи, направленные на повышение материального благополучия, принесут результаты.

Гороскоп ВЕСЫ - достаточно непростой день. Находчивость и независимость суждений в любой ситуации - главные условия успеха.

Гороскоп СКОРПИОН - Фортуна благоприятствует вам, но сильно не обольщайтесь, она потребует взаимности! 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют вам сегодня находиться на вторых ролях. Это хотя и не насытит ваше самолюбие, зато принесет пользу делу.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день эмоционального хаоса. Не исключены беспредметные споры и суждения ни о чем. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день потребует от вас повышенного внимания и концентрации всех сил. Импульсивность может серьезно вам навредить.

Гороскоп РЫБЫ - сделайте себе подарок - проживите нынешний день свободно и легко, когда не дела управляют вами, а вы ими! 

Новости по теме: Гороскоп