Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 сентября 2014 года

Гороскоп на 27 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня спокойный и безмятежный день. Отдохните и позаботьтесь о полноценном питании, особое внимание уделите блюдам из свеклы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет найти там, где другие теряют. Если не пойдете на поводу обстоятельств, справитесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - назначьте свидание Луне и поймайте в зеркальце ее отражение. Положите его под подушку, на которой спите и ждите вещий сон.

Гороскоп РАК - те идеи, которые не открывались вам в библиотеках и лабораториях, осенят вас сегодня во время дружеского общения.

Гороскоп ЛЕВ - чтобы управиться с наводнением ярких впечатлений дня, примите ванну с экстрактом цедры лимона, снимающим напряжение и возбуждение.

Гороскоп ДЕВА - энергетические возмущения в атмосфере ныне требуют от вас дополнительных эмоциональных затрат. 

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день продолжает благоприятные тенденции последнего времени.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня, прежде чем принять какое-либо решение, нужно взвесить все "за" и "против". Пока Луна в вашем доме, успех будет с вами.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут преподнести вам нежданный сюрприз.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный день. В проявлении своих эмоций следует соблюдать умеренность, даже расчетливость. Это оградит вас от неприятностей.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - воспринимайте неожиданные явления этого дня спокойно, без лишних эмоций. Вскоре все станет на свое место.

Гороскоп РЫБЫ - убежденность в своей правоте и убедительность в доводах приведут к успеху в задуманном. Возможно, именно сегодня это и случится.

Новости по теме: Гороскоп