Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Клип украинской группы с айофнами и айпадами стал хитом интернета

Клип украинской группы с айофнами и айпадами стал хитом интернета
Фото: Девушка из клипа постоянно убегает на другие экраны. Фото: скриншот видео

Почти два миллиона просмотров за неделю – это, конечно, уровень. Именно столько набрало вYouTubeвидео украинской группы Brunettes Shoot Blondes, записанное на англоязычную песню Knock Knock (Тук-Тук).

Особенностью видео стало то, что для клипа ребята использовали 14 модных гаджетов – айпадов, айфонов и компьютеров Мак. Мультипликационные герои видео – нарисованная девушка и ее воздыхатель с кроличьими ушами переходят с экранов одного гаджета на другой. При чем, как утверждают создатели клипа, все действие происходит в реальном времени.

Мастерское и точное использование гаджетов для перемещения героев удивляет и вызывает сопереживание за судьбу длинноухого кролика, который все не может сойтись со своей возлюбленной на одном общем экране.

Начинается клип с кадра, де на столе лежат гаджеты и на них запускают мультипликационный ролик, именно все айфоны и айпады создают единую картинку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Швеции сыграли на гитарах, напечатанных на 3D-принтере

Студенты из Швеции дали уникальный концерт. Ребята сыграли на инструментах, напечатанных при помощи 3D-принтера. Удивительно, что суперсовременные технологии никак не испортили звучание инструментов.

Как сообщает портал Engadget, автор проекта - профессор Олаф Дигель из Лундского университета. Дигель занимается проектами, связанными с 3D-принтерами с 90-х годов. Последние же несколько лет он посвятил печати на принтере музыкальных инструментов.

Итогом его стараний стало несколько гитар необычного вида (корпуса инструментов с ажурными прорезями), барабанная установка и синтезатор. Дигель рассказал, что хоть у инструментов и необычный вид благодаря 3D-принтеру, их звучание абсолютно не поменялось.

Бывший игрок НБА украл айфон из магазиа Эппл

Рекс Чэпмен – экс-игрок Национальной баскетбольной ассоциации Вашингтон, Майами и Финикс проворовался и попался на краже. Бывший баскетболист был арестован за кражу техники из магазина Apple. Чэпмен украл товара на 14 тысяч долларов, сообщает  XSPORT.ua.

Кстати, узнали игрока в ломбарде, куда он и принес наворованную технику. Именно предыдущая популярность сыграла с вором злую шутку. Самое удивительное, что Чэпмен был действительно популярным и востребованным игроком  и за свою баскетбольную карьеру заработал приличное состояние – более 22 миллионов долларов. 

 

Новости по теме: Видеоклип Музыка iPhone