Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: rada-poltava.gov.ua 

Александр МАМАЙ

У мэра Полтавы угнали автомобиль Lexus LX 570, средней стоимостью в миллион гривен. Грабители использовали сканер и скопировали сигнал с брелока владельца.

Все кинопродюсеры бьются в раздумьях: использовать этот сюжет для фильма "Угнать за 60 секунд" или для "Богатые тоже плачут"?  

Фото: Николай Лазаренко 

Валерия ГОНТАРЕВА

Доллар по 15 гривен обессмертил пророчество главы Нацбанка, сделанное еще в августе при курсе по 12: "Все, кто скупает валюту по высокому курсу и на теневом рынке, скоро пожалеют об этом".

И правда, жалеем.

В основном себя, потому что не выкупили тогда всю валюту. 

Фото: TCH.ua 

Виктор ЧЕРНЯВСКИЙ

И. о. губернатору Сумской области очередные активисты надели на голову корзину для мусора и заставили написать заявление об отставке.

Чиновник стойко все вытерпел.

Неужели вошел в сговор со своей уборщицей и она с утра вымыла его урну "Шанелью"?   

Фото: Александр Гончаров 

Дарт ВЕЙДЕР

Он сумел-таки зарегистрировать в ЦИК свою "Интернет-партию" на парламентские выборы. Кроме владыки в список вошли Император Палпатин, Степан Чубакка, Падме Амидала и Магистр Йода. "В партию хотели включить еще одного фантастического персонажа, но он наотрез отказался сменить свои вилы на световой меч", - судачат ситхи и джедаи. 

Фото: Соцсети 

Людмила ЯГОДА

В Павлоградском горсовете депутатам предложили записаться в самооборону и дежурить на блокпостах. Из всех мужиков, сидящих в зале, защищать родные пенаты сразу согласилась только 64-летняя предпринимательница. Значит, правду говорят - не бывает сильных женщин, бывают слабые мужчины. 

Новости по теме: Удивлялки