Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пластические хирурги Украины шокированы грудью 21-летней американки

Пластические хирурги Украины шокированы грудью 21-летней американки
Фото: Жасмин решила отличиться… третьей грудью. Впрочем, вышло не совсем удачно. Фото: соцсети

Как сообщала "КП", 21-летняя американка Жасмин Тридевил заплатила 20 тысяч долларов, чтобы хирургическим путем добавить себе третью грудь в отчаянной попытке стать звездой реалити-шоу. Девушка уже готовит к отправке на MTV пилотные серии своего собственного проекта, которое называется "Кувшины Жасмин".

- Моя заветная мечта - чтобы это шоу было на MTV. Я экономлю каждое пенни для этого. Если это не сработает, я не знаю, что буду делать, - признается она.

Жасмин уже опубликовала в Facebook десятки фотографий новой груди, чем, естественно, повергла публику в шок. 

Насколько реальна подобная операция? Мы засомневались в реальности "третьей груди", поэтому обратились за разъяснениями к специалистам.

Вот такая она третья грудь. Фото: Соцсети

Андрей ИСКОРНЕВ, пластический хирург:

- Понятно, что такие пациенты преследуют цель вполне себе коммерческую: быстрым способом  получить популярность и в дальнейшем монетизировать ее каким-то образом. Есть операции, которые редко встречаются. Например, омоложение коленок или подтяжка мочек ушей. Однако такой казуистики я не встречал и, Слава Богу, к нам обращаются разумные пациенты, которые не калечат свою внешность.

Технически операцию с внедрением третьей груди выполнить можно. Но практически мне неизвестен ни один пластический хирург, который бы на это решился: прежде всего, это противоречит этическим канонам пластической хирургии.

Скорее всего, в данном случае был просто сформирован кожный карман, а объем смоделирован эндопротезом.  

Дмитрий СЛОССЕР, пластический хирург, эксперт шоу "Поверніть мені красу" ("1+1"):

- Технически это сделать возможно, но место - между молочными железами - не самое оптимальное. Возможно, здесь речь идет о какой-то липоме, то есть жировой опухоли, под которую и поставили имплант. Потому что в норме у человека в этом месте находится костная ткань - грудина. Как правило, она очень тесно спаяно с кожей и поставить туда имплант очень тяжело.

Второй вариант – это может быть не имплант, а заполнение гелем.

И третий вариант мне представляется наиболее реальным. Эта женщина сделала себе увеличение гелем настоящей груди, но, видимо, в процессе какой-то непредвиденной ситуации этот гель распространился в среднюю часть, проще говоря - вытек, и в результате сформировался дополнительный карман. Наверное, она решила обыграть это и сделать себе третью грудь.