Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Бразильская парочка поймала 5-метрового питона за хвост

Бразильская парочка поймала 5-метрового питона за хвост
Фото: Отчаянный мужчина не побоялся схватить огромную змею. Фото: скриншот видео

Парочка – мужчина и женщина из Бразилии катались на лодке по реке. И все бы ничего, но их романтическую прогулку прервал громадный 5-метровый питон. Заметив в воде огромную змею, женщина начала кричать, что есть мочи. Однако потом, как пишет www.focus.de/panorama, парочка решила погнаться за питоном.

Любой здравомыслящий человек, увидев грозную змею, тут же поспешил бы ретироваться. Но не эти двое. Видимо, они или слишком рискованные или у людей присутствуют какие-то суицидальные наклонности.

Мужчина и женщина погнались за питоном. При чем мужчине даже удалось схватить 5-метровую змею за хвост и даже "потягать" питона за лодкой.

Однако, зачем туристы проделали такой опасный маневр – остается загадкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Черепаха во Флориде стала причиной пробки на дороге

 

Во Флориде в США большущая черепаха устроила пробку на дороге. Виновница задержки автомобильного движения – 45-килограммовое пресмыкающееся по имени Бульдозер сбежала от своих хозяев, сделав подкоп под оградой на заднем дворе. О необычном происшествии сообщили в отделении полиции на своей странице в"Фейсбук".

Панды-тройняшки в Китае открыли глаза и "переехали" из инкубатора

В Китае снова радость для всех любителей животных - единственные в мире панды-тройняшки открыли глаза. Уникальных чудо-малышей (пара считается единственной выжившей тройней мишек) даже перевели из специального инкубатора, сообщает China News. Два мальчика и одна девочка появились на свет в сафари-парке "Чанлун" в Китае в Гуанчжоу 28-го июля.

Хомяк выиграл соревнование по поеданию хот-догов у японца-рекордсмена (видео)

Толстощекий хомяк показал, кто на самом деле чемпион по скорости поглощения пищи. Грызун обставил именитого рекордсмена по поеданию хот-догов.

Хомячок Богарт стал героем очередного ролика компании по работе с соцсетями из Лос-Анджелеса. Компания выпускает ролики с участием забавных и очаровательных животных.

Кроме того, что Богарт, несомненно, очаровашка, так он еще и доказал, что человеку с хомяком не тягаться. Хомяк и рекордсмен по поеданию хот-догов японец Такеру Кобаяси сошлись в поединке по скорости поглощения пищи, передает The Daily News.

 

 

 

Новости по теме: Животные Змея