Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СБУ завело странички в "Фейсбуке" и "Твиттере"

СБУ завело странички в
Фото: СБУ теперь на связи онлайн. Фото: obozrevatel.ua

Украинские силовики осваивают интернет. СБУ открыло официальные страницы в"Фейсбуке" и в "Твиттере".Об этом УНН сообщили в пресс-центре СБУ.

- Верим, что наши страницы станут не только источником оперативной информации о работе Службы, но и площадкой для профессиональной дискуссии по вопросам безопасности, которые особенно актуальны в наше время, - отметил советник председателя СБ Украины Маркиян Лубкивский.

Посмотреть на страницу СБУ в социальной сети "Фейсбук"можно по адресу https://www.facebook.com/SecurSerUkraine,а в "Твиттере"- https://twitter.com/ServiceSsu.

На страничке в "Фейсбук" сбушники уже успели запостить информацию о различного рода задержаниях. Тех, кому понравилась страница силовиков – пока немного – чуть больше полусотни человек. В "Твиттере" читателей и того меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ сообщило о 700 пленных военных в зоне АТО

В плену у представителей "ДНР" и "ЛНР" на Донбассе остаются около 700 украинских военнослужащих, еще 1 тысячу 700 человек разыскивают родственники и близкие. Как сообщает ТСН, об этом начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк сообщил в эфире канала ICTV.

- Действительно, сейчас, по нашим подсчетам, на основании списков, которые мы ведем, в плену остаются около 700 военнослужащих Вооруженных сил. Туда входят военнослужащие ВСУ, Национальной гвардии и некоторые представители самообороны, - отметил Вовк.

Новости по теме: СБУ Фейсбук Твиттер